На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Не украл, а сэкономил»: Результаты экспертизы по делу Кирилла Серебренникова

В Мещанском суде Москвы продолжается следствие по делу «Седьмой студии» и проекта «Платформа». 16 августа 2019 года адвокат Кирилла Серебренникова Дмитрий Харитонов огласил результаты экспертизы.



«Эксперты установили, что Серебренников потратил на проект 216 миллионов рублей, тогда как рыночная стоимость проекта составляет 260 миллионов рублей без учета налогов. Таким образом эксперты установили, что Серебренников не украл у государства, а сэкономил для государства», - подытожил Дмитрий.
Напомним: по версии следствия в период с 2011 по 2014 годы обвиняемые присвоили 133 миллиона рублей из 214 миллионов рублей, выделенных из госбюджета на проект «Платформа».

Ссылки по теме

Кирилла Серебренникова выпустили из-под домашнего ареста

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх