На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Рената Литвинова снялась в новом клипе Земфиры

В конце января Рената Литвинова выход нового альбома Земфиры, смело заявив о том, что певица достигла пика своей гениальности и ей вряд ли уже удастся превзойти саму себя.

Рената Литвинова снялась в новом клипе Земфиры

«Когда-то Кира Муратова мне сказала, прочитав мою новеллу «Офелия, невинно утонувшая»: «У меня есть для вас две новости, одна хорошая, другая плохая». Я попросила начать с хорошей. Она сказала: «Это гениальная новелла!». Тогда я спросила : «Какая плохая?» Она ответила: «Вы никогда не напишете ничего лучше». И сегодня - я прослушала новый альбом Земфиры - и у меня для вас есть две новости, одна плохая и одна хорошая. Это гениальный альбом. И я не знаю, напишет ли она что-либо лучше!»

Рената Литвинова снялась в новом клипе Земфиры

А спустя пару дней вышел первый за семь с лишним лет молчания клип Земфиры - с Ренатой в главной роли, разумеется. Песня «Злой человек» вошла в саундтрек к новому фильму Литвиновой «Северный ветер», премьера которого состоится 6 февраля 2021 года. Сюжет у клипа незамысловатый: Рената красиво ведёт автомобиль сквозь снежную метель и элегантно курит, щурясь в зеркало заднего вида.



Ссылки по теме

Рената Литвинова встречается с французским миллионером

«Иногда ты перегибаешь палку»: Рената Литвинова взяла интервью у своей дочери
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх