На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Главное, чтобы все жили дружно»: Дарья Мороз об отношениях дочери с Ксенией Собчак

В недавнем интервью журналу «Psychologies» Дарья Мороз рассказала об отношениях ее дочери с новой женой Константина Богомолова.



Мороз уверяет, что Анна спокойно отнеслась к разводу родителей. Звездная наследница с удовольствием проводит время с Ксенией Собчак.

«Аня часто остается у них в доме и даже живет там иногда. Два раза в год они ездят отдыхать. Аня прекрасно общается с Ксенией».

Актриса объяснила дочери, что та останется любимым ребенком мамы и папы, и ей совершенно не нужно кого-то выбирать.

«Главное, чтобы все жили дружно. Аня это приняла, она умница. И я очень благодарна Ксении за то, что она так дружелюбно приняла Аню. Ведь могло быть по-всякому».

Хотя в жизни Мороз все гладко, она признается, что последние годы дались ей нелегко. Личные перемены совпали с профессиональными и даже бытовыми.

«Я стала как-то адски переезжать, менять квартиру, машину, няню. Я училась жить в новых обстоятельствах и справляться с ними. Если что-то шло не так, анализировала, в чем ошибка».

Во многом адаптироваться к сложностям и стать жесткой артистке помог бывший муж. Дарья благодарна экс-супругу, который помог ей раскрыться с неожиданной для нее самой стороны.

«Новая Даша последней пары лет родилась вследствие большого количества событий. Многое, конечно, заложил Костя. Он в работе раскачивал во мне энергию жесткости, сексуальности. Все время настаивал: «Ты не такая, какой тебя привыкли видеть, — ты совсем другая женщина. Давай жги!»

Ссылки по теме

Ксения Собчак откровенно рассказала о причинах развода с Максимом Виторганом
Дарья Мороз рассказала об участии в шоу «Танцы со звёздами» и об уходе из МХТ им. Чехова
Дарья Мороз развелась с Константином Богомоловым

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх