На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«На чужом несчастье счастья не построишь!»: певица Азиза о романе с Николаем Караченцовым

Певица Азиза в эфире Первого канала во время шоу «На самом деле» рассказала о романе с Николаем Караченцовым.



Азиза призналась, что об отношениях с актером упоминала еще в своих мемуарах. Караченцов даже готов был уйти от своей жены, однако певица не захотела разрушать их брак.

«В книге я пишу о наших отношениях с Колей Караченцовым. Это было давно, в конце 99-го года. Дошло до того, что он собирался уйти из семьи. Я видела, что он очень искренен, честен, я думаю, что он и с Людой бы решил этот вопрос. Но я не захотела все разрушать».

Мать Азизы стала инициатором расставания пары, заявив, что ее дочь не будет счастлива с актером.

«Дело в том, что он познакомился с моей мамой. Не потому что он специально к нам пришел, а была ситуация, когда мы были на одном концерте в Доме кино, и мама была в зале. В двух словах — он познакомился с моей мамой. И потом я рассказывала ей о наших отношениях с ним. Мама сказала: «На чужом несчастье счастья не построишь!». Она была против».

О похождениях актера знала и его супруга.

«Естественно, она потом узнала. Мне кажется, он и не скрывал! Сама я с Людой не говорила по этому поводу, но люди, окружающие его, сказали».

По словам поп-исполнительницы, женщины никогда не обсуждали это между собой: «Я ничего у нее не украла, на себе его не женила. Тем более все так сложилось трагически, что я поняла: это знак свыше».



Ссылки по теме

Иван Ургант и Ёлка спели песню Николая Караченцова
Умер Николай Караченцов
Николай Караченцов попал в аварию из-за жены
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх