На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Найдены режиссёр и сценарист для экранизации игры Just Cause

Майкл ДаусПроповедник») займёт режиссёрское кресло киноадаптации популярной игровой серии Just Cause. Согласно Deadline, сценарий для фильма напишет автор трилогии «Джон Уик» Дерек Колстад.

По сюжету оперативнику ЦРУ Рико Родригесу (он же Скорпион), специализирующемуся на свержении диктаторов маленьких богатых стран, предстоит столкновение с военизированной организацией «Чёрная рука», упомянутой в четвёртой части серии. Создатели обещают появление женского персонажа, который будет солировать с Рико в духе «Романа с камнем».

Найдены режиссёр и сценарист для экранизации игры Just Cause

Над экранизацией уже корпят несколько лет. Ранее сценаристом числился Джон КоллиТарзан. Легенда»), а режиссёром — Брэд ПейтонРазлом Сан-Андреас»). На главную роль претендовал Джейсон Момоа.

Первая игра приключенческой серии Just Cause, созданной Avalanche Studios, вышла в 2006 году и с тех пор обзавелась тремя сиквелами. Её отличительной особенностью является отрытый мир, в котором можно всё разрушать и, вообще, делать всё, что вздумается. Своё название игра получила от реального вторжения США в Панаму под кодовым названием Operation Just Cause.

Ссылки по теме

Джейсон Момоа почувствует себя в шкуре Рико Родригеса
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх