На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Лука Гуаданьино снимет ремейк «Лица со шрамом»

Лука Гуаданьино возьмётся за ремейк «Лица со шрамом», уверяет Variety.

Предполагается, что новая версия классического гангстерского фильма поведает о выходце из Мексики по имени Тони, а действие развернётся в Лос-Анджелесе.

Лука Гуаданьино снимет ремейк «Лица со шрамом»

Студия Universal в течение десятилетия пытается довести до запуска в производство переосмысление старой истории. Над сценарием в своё время корпели братья Итан и Джоэл Коэны, Теренс Уинтер и Гарет Даннет Алкосер. Помимо них, над проектом трудились Джонатан Херман и Дэвид Эйр, претендовавший на режиссёрское кресло. Режиссёром будущей ленты также числился Антуан Фукуа, а на ключевую роль претендовал Диего Луна, однако они также отказались от этого долгостроя.

Оригинал 1932 года поставил Ховард Хоукс с Полом Муни в главной роли. Спустя 50 лет свою версию с Аль Пачино и Мишель Пфайффер снял Брайан Де Пальма по сценарию Оливера Стоуна.

Ссылки по теме

У «Лица со шрамом» появился новый сценарист
Создатель «Отряда самоубийц» снимет «Лицо со шрамом»
Братья Коэн допишут сценарий ремейка фильма «Лицо со шрамом»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх