На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Мила Кунис расскажет, почему «Счастливые девочки не умирают»

Американская актриса Мила Кунис исполнит главную роль в экранизации дебютного романа Джессики Нолл «Счастливые девочки не умирают» (Luckiest Girl Alive) для Netflix, сообщает The Hollywood Reporter.

Мила Кунис расскажет, почему «Счастливые девочки не умирают»

Книга была опубликована в 2015 году. Она рассказывает об успешной журналистике из Нью-Йорка Ани Фанелли, готовящейся к предстоящей свадьбе с любимым мужчиной. Но однажды в жизнь девушки вторгаются репортеры и предлагают ей рассказать о шокирующем инциденте, случившемся много лет назад. Ани предстоит вспомнить ужасные события, которые чуть не разрушили ее жизнь в подростковом возрасте.

Режиссерское кресло займет Майк Баркер, ранее работавший над сериалами «Фарго» и «Рассказ служанки». Киносценарий напишет автор романа Джессика Нолл.

Ссылки по теме

Мила Кунис нагло врёт Эштону Кутчеру в рекламе чипсов
«Мои дети сказали нам: «Вы нас бросаете!»: Мила Кунис о долгожданных съемках во время карантина
«Очень плохие мамочки»: В гостях хорошо, а дома дети
Мила Кунис и Эштон Катчер выпустили «Карантинное вино»
«Женщины умнее мужчин»: Мила Кунис сделала вывод, понаблюдав за собственными детьми

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх