На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Семья Анастасии Заворотнюк опровергла информацию о сборе средств на лечение актрисы

Татьяна Навка заявила, что все деньги, собранные за проданные билеты на ледовое шоу «Аленький цветочек», которое пройдет 10 ноября в 18:00, пойдут на лечение Анастасии Заворотнюк.

«Анастасия – светлый, искренний и позитивный человек. И главное – за внешней хрупкостью и красотой скрывается сильная и волевая личность. Я верю, что наша инициатива послужит дополнительным импульсом для победы над тяжелым недугом», - заявила Татьяна.

Семья Анастасии Заворотнюк опровергла информацию о сборе средств на лечение актрисы

Родные Анастасии Заворотнюк . Они подчеркнули, что инициатива Татьяны носит исключительно дружеский характер.

«Мы бесконечно благодарны всем друзьям, кто в этот непростой период искренне поддерживает Анастасию. Сегодня говорим большое спасибо Татьяне Навке и компании «Навка Шоу» за помощь и участие! Всей команде от души желаем успешных выступлений, а зрителям удовольствия от красивого ледового праздника. Хотим также опровергнуть появившуюся в прессе информацию об объявленном денежном сборе в пользу Анастасии и особо подчеркнуть, что инициатива Татьяны носит исключительно дружеский характер и касается лишь проданных билетов на её шоу. Мы по-прежнему просим от всех неравнодушных только добрых мыслей и пожеланий здоровья Насте. Спасибо всем!!!»

Ссылки по теме

Родные Анастасии Заворотнюк подтвердили, что актриса борется с болезнью
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх