На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Ликвидация» названа лучшим российским сериалом начала XXI века

Сериал «Ликвидация» режиссера Сергея Урсуляка читатели сайта Кино-Театр.Ру назвали лучшим российским сериалом начала XXI века.

В течение ноября Кино-Театр.Ру публиковал списки самых знаковых отечественных телепроектов, начиная с 2000 года. В каждой подборке, включающей в себя пять лет, было представлено по 25 проектов. Читатели голосовали за лучшие из них на страницах сериалов. По итогам был сформирован список из десяти проектов. В него вошли «Тайны следствия», «Бригада», «Мастер и Маргарита», «Ликвидация», «Папины дочки», «Интерны», «Мосгаз», «Молодежка», «Мажор» и «Физрук».

Лидера из этой десятки выбирали подписчики страницы Кино-Театр.Ру в популярной социальной сети ВКонтакте. По итогам голосования победу одержала «Ликвидация». Мы попросили главу компании Марс Медиа, продюсера «Ликвидации» Рубена Дишдишяна записать благодарственное видео для пользователей нашего сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх