На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Шарлиз Терон, Риз Уизерспун и Натали Портман приняли участие в черно-белом челлендже

В Сети начал набирать обороты новый челлендж, в рамках которого женщины размещают в личных блогах свои черно-белые снимки. Каждая участница сопровождает пост хэштегами #challengeaccepted, #womensupportingwomen. Всё это делается с целью поддержки женщин, которые борются за свои права.

Шарлиз Терон, Риз Уизерспун и Натали Портман приняли участие в черно-белом челлендже

Первый пост в текущей волне челленджа опубликовала 16 июля бразильская журналистка Ана Пола Падро. Маркетолог Кристин Абрам предположила, что очередная волна постов с чёрно-белыми снимками о феминизме набрала популярность среди американских пользовательниц после того, как конгрессвумен Александрия Окасио-Кортес заявила, что республиканец Тед Йохо назвал её «ё***ой сукой».

В челлендже уже приняли участие более 6 миллионов интернет-пользователей, многие подписывают фотографии одинаковым текстом, рассказывая о том, как важно поддержать женщин в борьбе за их права.

«В мире существует проблема расширения прав и возможностей женщин. Я была осторожна в выборе тех людей, кто, я думаю, справится с этой задачей … но прежде всего я выбрала тех, кто разделяет мои ценности и взгляды на мир. Ты одна из тех женщин. Опубликуй фотографию в черно-белом цвете и напиши «вызов принят». Отметь в посте тех, кто тебя поддержит. Я выбрала тебя, потому что ты красивая, сильная и невероятная. Давай поможем друг другу!»

Постами в соцсетях поделились Шарлиз Терон, Дженнифер Гарнер, Элизабет Херли, Ребел Уилсон, Виктория Бекхэм, Натали Портман, Ева Лонгория, Хиларри Дафф, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун.

Шарлиз Терон, Риз Уизерспун и Натали Портман приняли участие в черно-белом челлендже

Многие пользователи не поняли, как публикация чёрно-белых селфи может помочь женщинам, и удивились, почему подобные снимки нельзя публиковать безо всякой причины.

Ссылки по теме

Аня Чиповская, Елизавета Боярская и Дарья Мельникова приняли участие в карантинном флешмобе
Иван Ургант, Шэрон Стоун и Крис Хемсворт приняли участие в фото-флэшмобе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх