На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Райан Рейнольдс отправится в прошлое в новом фильме Шона Леви

Райан Рейнольдс («Дэдпул», «Предложение») вновь поработает с Шоном Леви («Ночь в музее», «Живая сталь») и исполнит главную роль в его фантастическом фильме, сообщает The Hollywood Reporter.

Райан Рейнольдс отправится в прошлое в новом фильме Шона Леви

По сюжету герой Рейнольдса отправляется в прошлое, чтобы встретить 13-летнего себя и решить собственные проблемы. Кроме того, он видится с покойным отцом, который теперь становится его ровесником. История с рабочим названием «Нас зовут Адам» (Our Name Is Adam) была задумана в 2012-м. Когда проект находился на стадии разработки, главную роль в нем мог исполнить Том Круз. Впоследствии появилась другая версия, и сейчас над сценарием работает Джонотан Троппер, который уже написал для Леви «Дальше живите сами».

Съемки начнутся, когда ситуация с пандемией разрешится и киноиндустрия будет восстановлена. Рейнольдс и Леви уже успели сотрудничали ранее. Результатом их совместной работы стала лента «Главный герой», релиз которой перенесен с июля на 11 декабря 2020 года.

Ссылки по теме

Райан Рейнольдс отправится в «Логово дракона»
Райан Рейнольдс получит «Красное уведомление»
Райан Рейнольдс возвращается в ромкомы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх