На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дональд Трамп прокомментировал обвинительный приговор Харви Вайнштейну

В понедельник суд присяжных в Нью-Йорке признал продюсера Харви Вайнштейна виновным в изнасиловании и преступных действиях сексуального характера. При этом продюсера оправдали по самому тяжкому обвинению, сексуальному насилию при отягощающих обстоятельствах, которое грозило ему пожизненным сроком.

Суд признал Вайнштейна виновным в склонении к оральному сексу ассистентки продюсера реалити-шоу «Проект Подиум» Мириам Халей в 2006 году, и в том, что в 2013 году он изнасиловал начинающую актрису Джессику Манн в нью-йоркском отеле.

На пресс-конференции в Индии 73-летний президент США Дональд Трамп поделился своими мыслями о приговоре 67-летнего продюсера Харви Вайнштейна, который был признан виновным в изнасиловании: «Я никогда не был фанатом Харви Вайнштейна. Он говорил, что будет стараться одержать надо мной победу на выборах... Он мне не нравился. Я не знаю много о его деле, потому что я нахожусь здесь, постоянно на встречах, у меня не было возможности следить за этим. Но он мне не нравился».

Дональд Трамп прокомментировал обвинительный приговор Харви Вайнштейну

Будучи членом Демократической партии США, Вайнштейн оказывал значительную финансовую помощь своей партии, в частности, поддерживал избирательные кампании Хиллари Клинтон и Барака Обамы. Продюсер, по мнению Трампа, делал все, чтобы тот провалился на президентских выборах в 2016 году.

«Я знал его немного, но не очень хорошо. Я знал его, потому что он жил в Нью-Йорке. Кто любил его, так это демократы. Мишель Обама и Хиллари Клинтон любили его. И он давал огромные деньги демократам. Мой вопрос: попросят ли демократы эти деньги обратно?», — добавил он.

Трамп подчеркнул, что с позиции женщин и сторонников движения #MeToo, выступающих против сексуального насилия, такое решение является «великой победой» и «мощным сигналом».

Ссылки по теме

Харви Вайнштейн сядет в тюрьму
Дональд Трамп раскритиковал победу «Паразитов» на «Оскаре»
«Я сделал для них больше, чем другие продюсеры»: Харви Вайнштейн пожаловался на жизнь
Харви Вайнштейн собирается оправдать себя
Харви Вайнштейн не признал свою вину на суде
Харви Вайнштейн предстанет пред судом за секс-торговлю
Кара Делевинь, Хизер Грэм, Леа Сейду: кого еще принуждал к сексу Харви Вайнштейн
Мерил Стрип не знала, что Харви Вайнштейн пристает к актрисам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх