На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Продюсер «Шторма» и «Т-34» создаст онлайн-контент для Ivi

Кинокомпания «Марс Медиа» займётся производством эксклюзивного контента для онлайн-кинотеатра Ivi.

Продюсер «Шторма» и «Т-34» создаст онлайн-контент для Ivi

Согласно пресс-службе компании, в 2020 году для платформы будет выпущено два сериала: десятисерийная комедия «Когда твоя девушка – смерть» и восьмисерийный детектив «Стеклянная крепость».

«С Ivi нас связывает многолетнее сотрудничество, практически со дня основания как онлайн-кинотеатра, так и компании "Марс Медиа". Большая часть наших фильмов и сериалов выходили на этой платформе, а некоторые, как "Т-34" и "Выше неба", – эксклюзивно. Я рад, что с этого года наше сотрудничество расширяется ещё и выпуском совместных проектов, первые два из которых уже в запуске», – прокомментировал продюсер Рубен Дишдишян.

Ссылки по теме

«Марс Медиа» Рубена Дишдишяна и «Амедиа Продакшн» миллиардера Леонарда Блаватника заключили договор о совместном продюсировании

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх