На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Виктория Макарская рассказала, как спасти брак после измены мужа

Супруга Антона Макарского – певица Виктория Макарская – довольно часто делится советами с подписчиками в Инстаграме. Ей уже приходилось рассказывать о воспитании детей и секретах счастливого брака, но вопросы от поклонников не перестают поступать. В одном из свежих постов в Инстаграме Виктория : Как вести себя с мужем, который изменил?

Виктория Макарская рассказала, как спасти брак после измены мужа

Макарская знает, как вести себя в такой ситуации, не понаслышке. Ее муж несколько раз уходил из семьи, но всегда возвращался.

«Святая обязанность жены — сделать супружеское ложе для своего любимого раем на земле. Чтобы муж даже представить себе не мог, что где-то ему может быть лучше!», - посоветовала Виктория.

Виктория Макарская рассказала, как спасти брак после измены мужа

Однако такой ответ возмутил ее подписчиков. Многие были не согласны с мнением Виктории, и ей пришлось отключить комментарии под этой публикацией. Чуть позже Макарская .

«Мне всегда искреннее жаль, когда человек злится и пытается без моего желания выпрыснуть своё «личное мнение, никого не хотела обидеть» на мою и так не совсем здоровую голову. Во избежании мигрени от невозможности постичь логику зла, уверена, что в таких случаях мы все имеем право на зонтик в виде блокировки».

Ссылки по теме

«Я потрясена злобными комментариями»: Яну Поплавскую осудили за позднюю беременность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх