На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джейми Фокс вновь ощутит в себе силу Электро

Джейми Фокс вернётся к роли Электро. Согласно THR, актёр, сыгравший в кинокомиксе «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом, предстанет в качестве антагониста в третьей части «Человека-паука», где солирует Том Холланд.

Джейми Фокс вновь ощутит в себе силу Электро

Это не первое появление запомнившихся персонажей из предыдущих версий истории про Питера Паркера в киновселенной Marvel и Джона Уоттса. Ранее у Джея Кэя Симмонса, снявшегося в трилогии Сэма Рэйми с Тоби Магуайром, появился шанс вновь предстать в образе Дж. Дж. Джеймсона. Так что идея мультивселенной, на которой построен мультфильм «Человек-паук: Через вселенные», теперь нашла применение и в игровых фильмах.

Съёмки продолжения обновлённого «Человека-паука» начнутся этой осенью, на большие экраны его планируют выпустить 5 ноября 2021 года.

Ссылки по теме

Том Холланд раскрыл название сиквела «Человека-паука»
Sony рассказала о сюжете сиквела «Нового Человек-паук»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх