На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Началась работа над новыми «Звездными войнами»

Кинокомпания Lucasfilm начала работу над новыми «Звездными войнами», сообщает Variety.

Джастин Диллард

Предполагается, что Джастин Диллард займет режиссерское кресло, а также выступит в качестве сценариста вместе с Мэттом Оуэнсом. Согласно Deadline, действие будет происходить на планете ситхов Эксигол. На данный момент проект находится на ранней стадии разработки, и все подробности о персонажах, актерском составе и сюжете пока остаются в тайне. Также неизвестно, выйдет ли полнометражная лента в прокат или будет показана на стрим-сервисе Disney+.

По словам президента Disney Боба Айгера, в ближайшие несколько лет для «Звездных войн» телевидение будет в приоритете. Это во многом связано с успехом сериала Disney+ «Мандалорец», второй сезон которого ожидается в октябре. А вот съемки ленты с Юэном Макгрегором в роли Оби-Вана Кеноби перенесли на 2021 год, так как сценарист Хоссейн Амини покинул проект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх