На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Резо Гигинеишвили подтвердил развод с Надеждой Оболенцевой

Резо Гигинеишвили стал одним из героев нового выпуска YouTube-программы «Света вокруг света», посвященного жителям Патриарших прудов. В нем он рассказал Светлане Бондарчук о разводе с Надеждой Оболенцевой.

Резо Гигинеишвили подтвердил развод с Надеждой Оболенцевой

Гигинеишвили в выпуске рассказал о своей дружбе и проектах с писателем Александром Цыпкиным. В беседе с Резо Светлана Бондарчук называет Надежду Оболенцеву его «бывшей супругой», а сам Резо эту информацию не отрицает.

«Поговорим про фильм, который ты снял для Action!, «Вдовушки», в котором снималась я, твоя уже бывшая супруга Надежда Оболенцева…»

Резо добавляет, что в фильме снималась не только Оболенцева, но и другие люди.

«Да, но там снимались еще Тина и Даша (Малыгина - прим.ред.), Игорь Угольников, сонный Цыпкин, который считал, что кинематограф – это веселая вещь. Сначала он был вдохновлен, но под конец очень устал».




Ссылки по теме

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева расстались
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили разводятся
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх