На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Дневник Алёны Чижук. А ещё почта, жж и фейсбук» по одноименной пьесе Юлии Вороновой покажут в ЦДР

Премьера спектакля «Дневник Алёны Чижук. А ещё почта, жж и фейсбук» по одноимённой пьесе современного драматурга Юлии Вороновой состоится 4 октября в Центре драматургии и режиссуры. Режиссером постановки выступил участник второй лаборатории «Акустическая читка» Алексей Размахов, сообщает пресс-служба ЦДР.



«Дневник Алёны Чижук. А ещё почта, жж и фейсбук» – история взросления девушки, рассказанная ей самой через социальные сети. Развитие героини от юной девочки, полной любви и надежд, до взрослой женщины, научившейся решать свои проблемы самостоятельно, показано как путь от длинных откровений в дневнике до фотографий еды на фейсбуке.

В постановке заняты Татьяна Збруева, Анастасия Пронина, Мария Репина, Надежда Ширяева, Илья Кручинин, Виктор Маминов и другие. Художником-постановщиком выступила Анна Агафонова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх