На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джаред Лето пьет кровь в трейлере фильма ужасов «Морбиус»

В сети появился первый трейлер фантастического хоррора «Морбиус», посвященного очередному злодею Marvel Comics, антагонисту Человека-паука. Режиссером ленты выступил Даниэль Эспиноза («Живое»).


Майкл Морбиус – один из самых неоднозначных, притягательных и загадочных антигероев вселенной Marvel. Пытаясь найти лекарство от редкого смертельного заболевания крови, которым страдает и сам, Морбиус решается на отчаянный шаг. Опыт с кровью летучих мышей, который вначале казался настоящим прорывом в лечении, оборачивается еще более худшим наказанием, чем сама болезнь: тело Морбиуса меняется, и он становится кровожадным вампиром.

Джаред Лето пьет кровь в трейлере фильма ужасов «Морбиус»

Главные роли в ленте исполнили Джаред Лето, Адриа Архона, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Дж.К. Симмонс, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Риа Фенд, Кори Джонсон, Том Форбс и другие.

В российский прокат картина «Морбиус» выйдет 30 июля 2020 года.

Ссылки по теме

Джаред Лето пытался помешать съемкам «Джокера»
В 2020 году выйдут два «паучьих» кинокомикса от Sony
Джаред Лето сыграет в спин-оффе «Человека-паука»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх