На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Николас Кейдж сыграет Джо Экзотика из документалки «Король тигров»

Николас Кейдж сыграет заводчика диких животных Джо Экзотика – героя нашумевшего документального фильма «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», вышедшего в марте на Netflix, сообщает Variety.

Николас Кейдж сыграет Джо Экзотика из документалки «Король тигров»

Сериал расскажет о том, как Джо Экзотик – владелец частного заповедника, в котором содержалось несколько сотен тигров – потерял себя в выдуманном образе. Для Кейджа это будет первая роль в телевизионном проекте.

Новое шоу CBS будет состоят из восьми эпизодов. В основе сюжета – статья «Джо Экзотик: Мрачное путешествие в мир человека, слетевшего с катушек» в американском журнале Texas Monthly. Дэн Лагана, ранее работавший над «Американским вандалом», выступит в качестве сценариста, продюсера и шоуранера проекта.

Ссылки по теме

Криминальные элементы: 10 самых безумных документальных фильмов Netflix
Николас Кейдж станет наркоторговцем
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх