На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Александра Никифорова и Дмитрий Фрид снимаются в продолжении «Анны-детективъ»

Свершилось! Александра Никифорова вернулась к роли Анны Викторовны Мироновой, а Дмитрий Фрид вновь станет Яковом Платоновичем Штольманом. Согласно фотографиям, опубликованным на официальной странице компании Star Media в социальной сети Facebook, на днях стартовали съёмки «Анны-детективъ 2».

Сергей Друзьяк, Борис Хвошнянский и Николай Денисов также появятся в продолжении. За постановку отвечают Денис Елеонский и Артур Румынский.

Александра Никифорова и Дмитрий Фрид снимаются в продолжении «Анны-детективъ»

В марте 2017-го руководство ТВ-3 уверяло зрителей, что второго сезона «Анны-детективъ» не будет, но не исключало возможности создания полнометражного телефильма на его основе. По словам генерального директора канала Валерия Федоровича, отказ от продления сериала был связан с рейтинговыми показателями проекта.

Действие первого сезона мистического детективного сериала происходит в 1888 году в провинциальном городе Затонск, куда из столицы приезжает опытный сыщик Яков Штольман (Фрид). Там он знакомится с местной девушкой Анной Мироновой (Никифорова), увлекающейся спиритизмом. Вместе они берутся за таинственное дело. Первый эпизод вышел на ТВ-3 7 ноября 2016-го, заключительная серия была показана 22 декабря того же года.

Ссылки по теме

«Анна-детективъ» и Александра Никифорова поборются за звание лучших в Южной Корее
«Анну-детективъ» не продлят на второй сезон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх