На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фестиваль «Пилот» пройдёт в начале осени

Стали известны новые даты проведения третьего российского фестиваля сериалов «Пилот» — он состоится с 10 по 12 сентября в Иваново. Об этом сообщает пресс-служба смотра.

«Пилот» пройдёт при соблюдении всех требований Роспотребнадзора и организации тестирования участников.

Фестиваль «Пилот» пройдёт в начале осени

«Мы очень рады, что фестиваль всё-таки состоится в этом году. Сериалы сейчас – самый актуальный контент, который востребован не только у нас, но и во всём мире. А наш фестиваль отражает главные события в сериальной индустрии», — отметил президент фестиваля Валерий Тодоровский.

«Пилот» был создан в 2018-м для содействия развитию жанра российского сериала и предоставления его создателям возможности показа своих проектов ведущим экспертам индустрии и профессионалам телебизнеса.

Ссылки по теме

Фестиваль «Пилот» вновь перенесли из-за пандемии
Третий фестиваль сериалов «Пилот» пройдет с 25 по 27 июня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх