На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дрю Бэрримор попала в черный список Голливуда в 12 лет

Дрю Бэрримор дала интервью The Sun, в котором рассказала о том, как ей повезло с карьерой.

Дрю Бэрримор попала в черный список Голливуда в 12 лет

Бэрримор заявила, что даже успела побывать в черном списке Голливуда. Она попала туда, потому что с очень юных лет пристрастилась к кокаину и марихуане.
Начав снимать в 7 лет, маленькая Дрю часто посещала звездные вечеринки вместе с матерью Джейд, считавшейся светской львицей. К подростковому возрасту жизнь в свете прожекторов стала тяготить актрису. И в 12-14 лет она уже имела не самую лестную репутацию.

«Я не знаю, как я оказалась на своем месте, но я никогда не забуду о том, что мне сильно повезло. После того как я в 12 лет попала в черный список Голливуда, я ценю любую работу, которая у меня появляется».

Бунтарку Бэрримор даже отправляли в психиатрическую лечебницу, пребывание в которой, по ее признанию, спасло ей жизнь.

«Меня забирали и отводили в одиночную камеру, где я подолгу сидела одна — порой год, порой полгода. Я была буйной, все время устраивала беспорядки, мама не знала, что со мной делать. Я принимала наркотики и потеряла контроль над собой. Поэтому меня отправили в это учреждение. И оно спасло мою жизнь».

Ссылки по теме

7-летняя дочь Дрю Бэрримор сняла маму для обложки модного журнала
Нелюбовь: Почему Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор и Настасья Самбурская не общаются со своими родителями
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх