На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В Анапе открылся фестиваль «Киношок»

23 сентября в Анапе открылся 31-й кинофестиваль «Киношок», который в этом году организаторы посвятили 85-летию Краснодарского края.

В Анапе открылся фестиваль «Киношок»

«Киношок» был создан в 1992 году с целью объединить кинематографистов бывших союзных республик и не допустить разрыва культурных связей. Со временем «Киношок» сосредоточился на отечественном региональном кинематографе, а в этом году официально стал международным. В конкурсной программе участвуют фильмы из России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Белоруссии, Монголии, Ирана, Израиля и Греции. В рамках фестиваля проходят четыре конкурсные программы: полнометражных, короткометражных и телевизионных фильмов, а также конкурс детских фильмов «Киномалышок». На открытии фестиваля выступил Макар Запарожский.

В Анапе открылся фестиваль «Киношок»

В Анапе открылся фестиваль «Киношок»

В первый конкурсный день состоялась пресс-конференция, на которой выступил якутский актёр Николай Солдатов, которого активно снимает режиссёр Дмитрий Давыдов. Фестиваль «Киношок» завершит свою работу 30 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх