На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В ЦДР прочтут «Записки Черномора»

В день рождения Александра Сергеевича Пушкина, 6 июня, в 19.00 в «Малом зале» ЦДР на Беговой состоится премьера постановки Вячеслава Игнатова «Записки Черномора» – совместного проекта театра «Трикстер» и Центра драматургии и режиссуры. Об этом сообщает пресс-служба Центра.

Зрителей ожидает интерактивный спектакль в жанре фэнтези, созданный по пушкинской поэме «Руслан и Людмила». Известный сюжет перестанет быть абстрактными стихами из школьной программы, а раскроется как увлекательная живая история, полная мифов, преданий и приключений. Благодаря современным видеопроекциям, надувным конструкциям, элементам театра теней и даже цирковым трюкам зрители буквально с головой погрузятся в волшебный мир Лукоморья. Детей и взрослых ждут фантастические приключения, которые не только создадут весёлое настроение у всей семьи, но и раскроют тайные смыслы произведения великого поэта.

В ЦДР прочтут «Записки Черномора»

«Черномор – главный герой нашей постановки, единственный оставшийся в живых среди персонажей этой истории. Он пережил Руслана, пережил Людмилу, пережил их детей и внуков. Сегодня он подсмеивается над своими прежними поступками, восхищается подвигом Руслана и давно не занимается колдовством. Его сердце тоскует по временам великих злодеев и героев. Он вновь и вновь обращается к делам давно минувших дней, чтобы вместе со зрителями окунуться в своё великое прошлое», – рассказал основатель театра «Трикстер», режиссёр и художник-постановщик спектакля Вячеслав Игнатов.

В постановке занят актёр Сергей Мелконян. За визуальное оформление отвечают художник по свету Анна Короткова и художники по костюмам Ольга и Елена Бекрицкие. Следующие показы спектакля состоятся 8 и 23 июня в 15.00.

Ссылки по теме

ЦДР научит зрителя засыпать
ЦДР приглашает на премьеры
В ЦДР поставили спектакль по «Раковому корпусу» Александра Солженицына

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх