На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Домогаров пристрастился к допингу

56-летний Александр Домогаров признался журналистам передачи «Ты не поверишь!», что подсел на «Милдронат» - лекарственный препарат, который совсем недавно был в ходу у отечественных спортсменов, пока его действующее вещество не приравняли к допингу.
«Я пью «Милдронат». Серьезно, вчера играли спектакль, я выпил десять таблеток «Милдроната», - заявил Александр.

Александр Домогаров пристрастился к допингу

«Милдронат» улучшает метаболизм клеток, способствуя повышению работоспособности и уменьшению симптомов психического и физического перенапряжения. Он благотворно влияет на систему кровообращения и оказывает тонизирующее действие на ЦНС. То есть смягчает эффект от удара с действительностью у больных хроническим алкоголизмом в состоянии абстиненции. Но, как и у любого чудодейственного средства, у «Милдроната» есть побочные эффекты, связанные с передозировкой. Если верить словам Александра про десять таблеток в один присест - то он превышает рекомендуемую дозу в 5-10 раз. Однако, актёр готов рискнуть здоровьем ради работы:

«Я знаю, что вредно, а что делать, а где энергию брать? Знаете, когда вам будет 56 лет, я посмотрю, как у вас будет хватать энергии на пять спектаклей подряд. Улетел в Японию на съёмки, вернулся 10-го числа просто убитый, а 12-го мы начали репетировать».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх