На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Хозяина морей» продолжат в виде приквела

Приключенческая картина «Хозяин морей: На краю Земли», основанная на цикле романов Патрика О'Брайана, благодаря студии 20th Century обзаведётся приквелом, уверяет Deadline.



За сценарий отвечает автор «Голоса монстра» и «Поступи хаоса» Патрик Несс. Сюжет будущего фильма будет сосредоточен на предыстории знакомства капитана Джека Обри и судового врача Стивена Матюрена.

Оригинал 2003 года, поставленный Питером Уэйром, повествует об эпохе наполеоновских войн начала XIX века. Действие разворачивается в 1805 году на борту военного британского фрегата «Внезапный». Судно принадлежит Джеку Обри (Расселл Кроу), который является и его капитаном. После столкновения с французским кораблём, фрегат должен уйти в укрытие и залатать пробоины, но вместо этого Обри решает догнать врага. Корабельный хирург Стивен Матюрен (Пол Беттани) противостоит действиям капитана, который доводит команду и корабль до предела возможностей. Лента получила десять номинаций на «Оскар» и заработала в мировом прокате 200 миллионов долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх