На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Лариса Гузеева раскритиковала фанатов, которые «ведутся» на уловки мошенников

61-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева нередко становится жертвой нападок в соцсетях. Однако она мастерски справляется с атаками хейтеров и ставит их на место. На днях Гузеева пожаловалась, что в соцсетях орудуют мошенники, которые действуют от её имени. Точнее, актриса раскритиковала фанатов, которые ведутся на эти уловки.

Лариса Гузеева раскритиковала фанатов, которые «ведутся» на уловки мошенников

«Друзья мои, я только из утюга вас не предупреждаю: у меня одна официальная страница в Инстаграм, и больше меня нигде нет. ФБ только для друзей. Вы зачем с левых страниц участвуете в левых конкурсах, а потом строчите мне жалобы в личные сообщения? Отвечайте за свои необдуманные поступки сами. Не ведитесь на проходимцев! Я отвечаю только за себя. Всем счастья, здоровья и радости!», - написала Гузеева .

На счету мошенников, которые притворяются Гузеевой, уже немало жертв. Например, в ноябре этого года женщина увидела на фейковой странице якобы Ларисы Гузеевой объявление о розыгрыше ценных призов. Сделав несколько денежных переводов для участия, жертва обмана лишилась 8 300 рублей. Естественно, никаких призов она не получила, и ей пришлось обратиться в полицию. К этому времени фальшивая страница уже была удалена.

Ссылки по теме

Лариса Гузеева сыграет у Валерии Гай Германики

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх