На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дэниел Рэдклифф рассказал, как его приняли за бездомного

30-летний Дэниел Рэдклифф на днях побывал в гостях у Грэма Нортона и поделился в эфире шоу одной забавной историей из жизни. Однажды жители Нью-Йорка приняли его за бездомного и даже дали денег на еду.

Дэниел Рэдклифф рассказал, как его приняли за бездомного

«Это было и странно, и смешно одновременно. Недавно я был в Нью-Йорке со своей девушкой, и она зашла в магазин. А я остался стоять на улице с нашей собакой. В тот день было очень холодно, на мне была толстовка с капюшоном, флисовая кофта и сверху - объемная куртка. Так как собака тоже замерзала, я опустился на колени, чтобы обнять и немного согреть ее. И тут я увидел парня: он прошел мимо, но потом обернулся и посмотрел на меня. Через секунду он подошел ко мне и протянул пять долларов со словами: «Возьми себе кофе, дружище». Видимо, мне нужно бриться чаще!», - рассказал Рэдклифф.

Ссылки по теме

Кит Харингтон поделился трогательным воспоминанием об «Игре престолов»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх