На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дмитрий Паламарчук и Надежда Бахтина сыграли в мелодраме «Тень за спиной»

Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы «Тень за спиной» с Дмитрием Паламарчуком и Надеждой Бахтиной в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний», где состоится премьера проекта.

Дмитрий Паламарчук и Надежда Бахтина сыграли в мелодраме «Тень за спиной»

По сюжету мать двоих детей Даша страдает от жестокости мужа Кирилла, который постоянно издевается над ней, избивает и унижает. Решив все изменить, она переезжает в другой город вместе с детьми. На новом месте женщина устраивается на работу, покупает квартиру и встречает новую любовь, мечтая о браке. Но в этот момент на пороге ее квартиры появляется Кирилл и начинает умолять о прощении.

«С Надеждой Бахтиной мы впервые встретились на одной площадке, и работать с ней было очень приятно. Она проявила себя как настоящий герой в сложных сценах. Самым ярким впечатлением от проекта был полет на воздушном шаре – я впервые на нем оказался», — поделился Дмитрий Паламарчук.

В актерский состав сериала также вошли Андрей Финягин и Анна Бегунова. Режиссерское кресло заняла Анна Писаненко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх