На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Брюс Уиллис продал права на свой цифровой образ

Брюс Уиллис стал первой голливудской звездой, продавшей права на свой образ для создания «цифрового двойника». При помощи технологии Deepfake его цифровой образ будет использоваться в фильмах и рекламных роликах.

Брюс Уиллис продал права на свой цифровой образ

Ранее образ актёра уже использовался для рекламы «Мегафона». Теперь Брюс разрешил американской фирме Deepcake использовать своего «цифрового близнеца» в более масштабных проектах: «Мне понравилась точность, с которой получился мой персонаж. Это мини-фильм в привычном для меня жанре комедийного боевика. Для меня это отличная возможность вернуться в прошлое. С появлением современных технологий, даже находясь на другом континенте, я смог общаться, работать и участвовать в съёмках. Это новый и интересный опыт, и я благодарен нашей команде», – заявил актёр.



В марте семья Брюса заявила о завершении его карьеры из-за афазии – неврологического расстройства, которое влияет на способность человека говорить, писать и читать.

Ссылки по теме

У Брюса Уиллиса отозвали премию «Золотая малина» из-за болезни
Деми Мур подтвердила слухи о болезни Брюса Уиллиса
СМИ: У Брюса Уиллиса проблемы с памятью
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх