На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Омар в большом городе» признан лучшим веб-сериалом по итогам Второй российской премии в области веб-индустрии

В столичном Цифровом деловом пространстве состоялась церемония вручения Второй российской премии в области веб-индустрии, организованной проектом The Digital Reporter. Партнёром церемонии выступает онлайн-кинотеатр ivi, уточняет пресс-служба премии.

Победителем по итогам голосования жюри в категории «Лучший веб-сериал» стал «Омар в большом городе». В номинации «Лучший интернет-сериал» выиграл «Шторм» Бориса Хлебникова, который разделил победу с «Трудными подростками» Рустама Ильясова в категории «Выбор прессы: Лучший интернет-сериал». Пресса также выделила среди веб-сериалов «Миллионера из Балашихи». Спецприз за первый успешный сериал для онлайн платформы достался Петру Буслову за «Домашний арест», а «Документальным проектом года» выбран фильм Юрия Дудя «Колыма». Самым популярным актёром 2019-го по ivi.рейтингу признан Павел Прилучный.



«Онлайн-персоной года» стала Ксения Собчак, награду за «Лучший просветительский проект года» получил «Парфенон» Леонида Парфёнова, а «Интервьюером года» признан Николай Солодников. Специальный приз за поддержку и развитие веб-индустрии получил Тимур Бекмамбетов. Также спецприз получил Михаил Галин — хозяин знаменитого десятикилограммового кота Виктора, которого не хотели пускать на борт «Аэрофлота».

Среди онлайн тревел-шоу отметили авторский проект Антона Птушкина. В категории «Информационный телеграм-канал года» выиграл Mash. Лучшим онлайн-кинотеатром по мнению профессионального сообщества признан сервис Amediateka Home of HBO. В номинации «Онлайн-событие года» победила соцсеть TikTok с формулировкой «За популяризацию короткого контента». Приз за «Лучший онлайн-кинотеатр по предложению в подписке» достался платформе ivi. Развлекательным онлайн-шоу года стал Comment Out от Чикен Карри. В специальной номинации «Онлайн-Шац года» отмечен Михаил Шац.

Ссылки по теме

Веб-сериалы с Павлом Прилучным, Сергеем Безруковым и Яной Трояновой претендуют на премию в области веб-индустрии
«Бар "На грудь"» Ирины Вилковой признан лучшим веб-сериалом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх