На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Актриса Лора Бэйли получила игровой «Оскар» за роль Эбби в The Last of Us: Part II

Лора Бэйли за роль Эбби в игре The Last of Us: Part II получила статуэтку The Game Awards 2020 за лучшую актёрскую игру. Онлайн-трансляция церемонии вручения наград прошла на YouTube-канале премии.

Актриса, озвучившая Мэри Джейн в Spider-Man, Надин Росс в серии Uncharted, Кейт Диаз в серии Gears of War, Рисе Кудзикава в Persona 4, Рейн в дилогии BloodRayne, Катрин в Catherine и других популярных игровых персонажей, призналась, что является фанаткой The Last of Us, а потому хотела подарить игрокам те же эмоции, которые она испытала, когда играла в первую часть. Кроме того, Бэйли выразила слова благодарности своей коллеге Эшли Джонсон, сыгравшей Элли, которая также была среди претендентов на номинацию.

Актриса Лора Бэйли получила игровой «Оскар» за роль Эбби в The Last of Us: Part II

В церемонии приняли участие и звёзды кино. В частности, Том Холланд, сыгравший Натана Дрейка в экранизации Uncharted, представил публике Нолана Норта, подарившего свой голос данному персонажу в оригинале. Киану Ривз назвал лучшего режиссёра, не забыв упомянуть в своей речи лучшую игру наступающего десятилетия Cyberpunk 2077, а Кристофер Нолан раскрыл конверт с игрой года. В обоих случаях победила всё та же The Last of Us: Part II, собравшая в целом семь наград.

В шоу также приняли участие Бри Ларсон, Галь Гадот, Джон Дэвид Вашингтон и ещё один мастер озвучания Трой Бэйкер.

Ссылки по теме

Создатель «Чернобыля» адаптирует для телевидения игру The Last of Us
Cyberpunk 2077: Киану Ривз вернулся в мир киберпанка
Натан Дрейк помолодел
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх