На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну если это хуже провального фильма "Ночной дозор", то зачем вообще снимали?«Ночные стражи»: ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Что это за петушок за которого курица собралась. Не знаю и знать не хочу.Мария Миногарова ...
  • Ольга Есикова
    Хороший актёр, но из банального ДТП СМИ и телевидение сделали такую сенсацию🙈🙈😆🙈. Ольге писать не о чемДенис Матросов по...

«Думаю, он довольно крутой»: Дольф Лундгрен о Путине

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен в интервью шведскому мужскому журналу Cafe рассказал, что думает о Путине.

«Думаю, он довольно крутой»: Дольф Лундгрен о Путине

«Думаю, Путин хорош в качестве президента России. Хорошо, что он за своей страной присматривает, потому что если бы на его месте сидел какой-нить слабак, кто знает, как бы обстояли сейчас дела».
Лундгрен считает, что страна, у которой «как минимум 5000 ядерных боеголовок, очевидно, нуждается в ком-то, кто будет там поддерживать порядок, и Путин очень хорошо справляется с этой задачей».

Что касается конфликта США и России, то Дольф объясняет это тем, что «США всегда нуждается в ком-то, кого можно преподносить общественности как «плохого парня», злодея. И сейчас русские возвращаются на эту роль. Не так давно это были Иранцы, ИГИЛ [террористическая организация, запрещенная в России], или Восточная Германия, теперь опять русские».

В довершение, актер выразил свое мнение о президенте Российской Федерации, резюмировав: «Да, черт возьми, я думаю, он довольно крутой».
Ссылка на первоисточник
наверх