На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дейзи Ридли бросила соцсети, чтобы избежать зависимости

В интервью изданию «S Moda» актриса Дейзи Ридли призналась, что перестала проводить время в социальных сетях, чтобы поберечь психическое здоровье.

Дейзи Ридли бросила соцсети, чтобы избежать зависимости

Актриса привела статистику исследований, в которых изучается зависимость уровня тревоги людей от количества часов, проведенных в соцсетях. Ридли увидела, что ее друзья стали «слишком зависимыми» от своих телефонов, поэтому забросила самые популярные социальные сети.

«В статистических данных прослеживается связь между социальными сетями и уровнем тревоги, это пугает. У меня есть друзья, которые страдают от тревожного расстройства и при этом абсолютно зависимы от своих телефонов. Иногда я подумываю вернуться в соцсети, но все же нет, не вернусь».

В интервью Дейзи также заявила, что участие в «Звездных войнах» поспособствовало взлету ее популярности.

«Конечно, я очень благодарна за это. Хотя были и сложные, и неприятные моменты в этом: публичность, напряженный график. Но я не хочу о них думать, потому что это выглядит, будто я не рада, что мне выпала такая возможность. Я все равно счастлива, потому что у меня более-менее есть личная жизнь. В то время как за многими на моем месте без конца охотятся фотографы».

Ссылки по теме

Персонажи игры Twelve Minutes заговорят голосами Дейзи Ридли, Джеймса Макэвоя и Уиллема Дефо
BAFTA-2020: Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер и Дейзи Ридли

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх