На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Ксения Хаирова рассказала о причине конфликтов с Валентиной Талызиной

Героиней очередного выпуска программы «Секрет на миллион» стала 85-летняя актриса Валентина Талызина. В эфире шоу Валентина откровенно рассказала о конфликтных отношениях с дочерью, актрисой Ксенией Хаировой. Ведущая шоу Лера Кудрявцева устроила матери и дочери очную ставку, пригласив Ксению Хаирову в студию, где она опровергла культивированный прессой миф о враждебных отношениях с матерью.

Ксения Хаирова рассказала о причине конфликтов с Валентиной Талызиной

«У нас всё хорошо, как и в любой семье. Просто мы на виду. Клеймо каких-то сложных, нечеловечески холодных враждебных отношений - оно к нам прилипло. Но это не так, потому что у всех есть конфликты.
Маминой любви мне в детстве не хватало, но мне всю любовь материнскую компенсировала бабушка, мамина мама. То, что мама отсутствовала, конечно, меня это подбешивало. Но в силу только возраста и в силу того ,что я не понимала совершенно, что происходит. Потом я уже понимала, что она для меня делала, работая. Какое образование я получила, какая школа у меня была (одна английская, другая музыкальная при консерватории), педагоги по английскому частные. Всё это было дорого, я ходила в прекрасных одеждах, жила в центре Москвы. Я понимаю, почему у нас такой конфликт. Мама начинала с нуля. Я начинала не с нуля. Мама начинала из омской глубинки, а я начинала с улицы Большая Никитская. И мама в силу своего характера, грубо говоря, мне это предъявляла. Она хотела, чтобы я проходила такой вот жестокий жизненный путь. А у меня не было жестокого жизненного пути в силу того, что она мне дала больше, чем у неё было в детстве»
.



Ссылки по теме

«Я считаю, что она меня бросила»: Валентина Талызина о конфликте с Лией Ахеджаковой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх