На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Международная премьера «Подельников» состоится в Англии на Чичестерском кинофестивале

Международная премьера фильма «Подельники» состоится в Англии в рамках 30-го Чичестерского кинофестиваля, который продлится до 28 августа. Показ драмы Евгения Григорьева пройдет 14 августа.

Международная премьера «Подельников» состоится в Англии на Чичестерском кинофестивале

Кинофестиваль зародился в 1992 году как презентация кинематографа в рамках летнего фестиваля искусств в Чичестере. За время своего существования Chichester International Film Festival стал крупнейшим и самым престижным фестивалем в своем роде на Южном побережье Великобритании, отбирающим лучшее независимое кино со всего мира.

«Подельники» — совместный проект онлайн-кинотеатра START и кинокомпании «Первое Кино». Сюжет фильма основан на реальных событиях. У 10-летнего деревенского мальчика Ильи убивают отца. Преступник остается безнаказанным, но всех вокруг такое положение дел не беспокоит. Всех, кроме ребенка, который устраивает настоящую охоту за убийцей. Главные роли в фильме сыграли Юра Борисов, Елизавета Янковская и Павел Деревянко, которому роль Вити Людоеда принесла награду на «Кинотавре».

Ссылки по теме

Малая родина: 5 фильмов о том, что не мы такие — жизнь такая
«Доорем до города?» Юра Борисов кричит в эксклюзивном фрагменте фильма «Подельники»
«Подельники»: Павел Деревянко, Наталья Ионова и Юра Борисов
«Подельники»: Людоедам вход воспрещен?
«Подельники», «Красавица и дракон» и еще 8 фильмов апреля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх