На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Жуки» вернутся к зрителям со вторым сезоном

На ТНТ скоро стартует показ второго сезона комедийного сериала «Жуки» от Comedy Club Production, сообщает пресс-служба телеканала.



За этот год мир полностью изменился, а в Жуках всё так же солнечно и душевно. Никита, Дэн и Артемий продолжают работать над своим приложением для знакомств TWIN под присмотром инвестора, который после событий первого сезона всё-таки добрался до Жуков в трезвом уме и теперь живёт тут, несмотря на неодобрение участкового Маслова. У последнего, кроме инвестора, появляется ещё одна проблема: его дочь, которая внезапно приехала в Жуки и кое-что скрывает от отца.

Инвестору пришлось постараться, чтобы вернуть ребят к работе: после того, как Аня бросила Никиту, он ушёл в запой и хандру, Артемий пал духом из-за мыслей о страшной мести Толика за его роман с Иркой, а Денис боится родителей доярки Дины, которую он хотел увезти в Москву. Все их мысли совсем не о карьере, но возможность продать приложение за огромные деньги заставляет их снова загореться своей идеей. Совмещая работу в деревенской школе, на почте и ферме с попытками решить классические для стартапа проблемы типа настройки серверов или поиска идей для продвижения, трио регулярно попадает в самые безумные ситуации, какие только могут случиться в российской глуши.



«Жуки» разлетелись на цитаты и мемы среди зрителей и признаны лучшим комедийным сериалом по версии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Максим Лагашкин получил приз за лучшую мужскую роль второго плана на фестивале многосерийных художественных фильмов «Утро Родины».

Ссылки по теме

«Год культуры», «Жуки» и «Мир, дружба, жвачка» получат продолжение
«Шторм» и «Эпидемия» получили по пять наград VIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения
Алена Котова, Владимир Епифанцев и Анатолий Журавлев погрузились в атмосферу русской глубинки
Москвичи Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин и Павел Комаров попадают в глухую деревню
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх