На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Константин Хабенский сыграет в спектакле Тимура Бекмамбетова в Театре Наций

Режиссер Тимур Бекмамбетов поставит в Театре Наций спектакль «Ходжа Насреддин» с Константином Хабенским в главной роли. Об этом в прямом эфире официального аккаунта театра в Instagram сообщил худрук Евгений Миронов.

Константин Хабенский сыграет в спектакле Тимура Бекмамбетова в Театре Наций

Постановка расскажет о восточном фольклорном персонаже. По словам Миронова, он впервые анонсировал этот «удивительный проект» в соцсетях. Артист также поделился планами театра на ближайшее время. Сейчас Евгений Марчелли готовится представить спектакль «Страсти по Фоме» по повести Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели». Для малой сцены Олег Долин работает над постановкой «Лекарь поневоле». А к 9 мая запланирована поэтическая композиция Дмитрия Сердюка.

Из-за коронавируса приостановлены репетиции спектакля с Чулпан Хаматовой «Мастер и Марагарита», над которым работал режиссер Робер Лепаж. Кроме того, театру пришлось перенести премьеру постановки о Михаиле Горбачеве с мая на сентябрь этого года.

Ссылки по теме

Студия Тимура Бекмамбетова запускает конкурс идей для короткометражек о мире во время пандемии
Константин Хабенский летом возобновит благотворительный проект «Поколение Маугли»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх