На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Дети Дениса Никифорова стали ведущими «Прогнозика погодки»

С 1 марта на канале «Супер» стартует передача «Прогнозик погодки», ведущими которой станут малолетние синоптики-дилетанты. В новом сезоне среди претендентов на эту должность были выбраны дети актёра Дениса Никифорова, знакомого зрителям по ролям в фильме «Бой с тенью» и сериале «Молодежка».

Дети Дениса Никифорова стали ведущими «Прогнозика погодки»

«Это первый опыт появления Саши и Вероники перед профессиональной камерой. Дома мы периодически ставим сказки, с костюмами, реквизитом, но это, конечно, другое. Не могу сказать, что дети сильно переживали, они, скорее, стеснялись. Специально к съемкам мы никак не готовились, дети периодически смотрят прогноз погоды, поэтому были готовы к тому, что их ждет. Наверное, я переживал больше, чем они», - признался Денис.

Дети Дениса Никифорова стали ведущими «Прогнозика погодки»

Актер воспользовался случаем и рассказал об увлечениях детей. Сын Дениса увлекается железными дорогами и думает связать свою жизнь с поездами: «Мне кажется, к тому времени, как он вырастет, поезда уже летать будут. А Вероника увлекается танцами, но и медицинская направленность в ней есть. Может, захочет поступать медицинский институт. Если захотят идти в актерскую профессию, пусть пробуют. Я против не буду, но протекций никаких составлять тоже не буду, не буду за них просить. Есть талант, значит есть. Если нет, значит, пошел вон из профессии».

Ссылки по теме

«Манипуляция - это всегда плохо»: Надежда Михалкова о воспитании детей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх