На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Адам Вингард поставит сиквел боевика «Без лица»

Адам Вингард займёт режиссёрское кресло продолжения культового боевика Джона Ву «Без лица» с Джоном Траволтой и Николасом Кейджем. Сценарий напишут сам режиссёр и его постоянный соавтор Саймон Баррет, уточняет Collider.

Ранее планировался перезапуск, однако Вингард заверил в своём Instagram, что поставит не ребут, а сиквел. По его словам, он «бы никогда не стал переосмысливать или делать ремейк "Без лица". Это идеальный боевик. Саймон Баррет и я пишем и ставим сиквел».

Адам Вингард поставит сиквел боевика «Без лица»

Фильмом занимается компания Paramount Pictures. Первоначальный сценарий написал Орен Узил, а продюсирует ленту Нил Мориц. Исполнительным продюсером числится Дэвид Пермат, участвовавший в создании оригинала. Участия Траволты и Кейджа, скорее всего, не следует ожидать, поскольку поговаривают о том, что зрителям представят новых персонажей.

Боевик с элементами научной фантастики «Без лица» вышел на экраны в 1997 году и при бюджете в 80 млн долларов собрал почти 250 млн. В нём специальный агент ФБР Шон Арчер (Траволта) выслеживает международных террористов, к одному из которых Кастору Трою (Кейдж) имеет личные счёты. Во время операции по поимке преступников Трой оказывается в коме, а Шон, планирующий всё же осуществить свой план, соглашается пересадить себе лицо лежащего в коме Кастора. В фильме также снялись Джоан Аллен, Джина Гершон, Алессандро Нивола, Доминик Суэйн, Ник Кассаветис, Колм Фьоре, Джон Кэрролл Линч, Си Си Эйч Паундер, Мэтт Росс и другие актёры.

Ссылки по теме

Боевик «Без лица» перезапустят с новыми актерами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх