На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мы встретились на концерте Земфиры»: Софья Эрнст рассказала о знакомстве с Ренатой Литвиновой

Февраль 2021 года прошёл для Софьи Эрнст под знаком Ренаты Литвиновой. В начале месяца на экраны вышел фильм Литвиновой «Северный ветер», в котором Эрнст сыграла одну из ведущих ролей.



А в конце месяца в Московском Художественном театре имени А.П. Чехова состоялась премьера нового спектакля Литвиновой «Звезда вашего периода», в котором Софья предстаёт в несколько нетипичном для себя образе «женщины с лопатой». О знакомстве и работе с Ренатой Литвиновой, а также о том, что делает женщину красивой после 30 лет, Софья рассказала в интервью изданию «ОК!»



О знакомстве с Ренатой Литвиновой

«Мы встретились на концерте Земфиры. Я была с Костей. Костя нас познакомил. Потом мы пошли в «Пушкинъ» вчетвером. Я училась тогда на первом курсе Школы-студии. Рената присматривалась ко мне, присматривалась, а потом сделала характерный жест, будто сделала вывод. Вот так всё и началось.



Рената доверяет своим актерам, она позволяет импровизировать и творить. У нее всегда очень яркие получаются персонажи, потому что ей это интересно. Она их сама, во-первых, сочиняет яркими, и, когда ты их «читаешь», ты уже не можешь быть другим, тебе нужно соответствовать. Рената — сама яркий человек: у нее необычные красивые вещи, у нее необычная красивая манера говорить, манера интонировать, которую не перепутаешь ни с кем, её аромат духов очень яркий. Она во всем неповторимая. Это уже и есть правила игры: нужно быть ярче, чем жизнь за окном, когда ты находишься в поле Ренаты. Чтобы быть частью её выдуманного мира, нужно тоже быть драгоценным камнем»
.



О красоте после 30 лет

«Мне кажется, женщина к 30 годам должна себя знать: она должна знать, какая одежда ей идет, какой макияж ей идет, какая прическа. Она должна быть умной, чтобы быть красивой. Если в юности красота — это гены, то после 30, мне кажется, уже плод интеллектуальной и духовной работы, и это абсолютная правда. Кстати, так и Рената говорит».

Ссылки по теме

«Она говорит, что я косноязычная»: Рената Литвинова о сотрудничестве с Земфирой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх