На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Обаятельный злодей Сергей Маковецкий украл собачку, чтобы сделать из неё чучело

Кино-театр.ру представляет первый трейлер семейной комедии «Подкидыш», основанной на одноимённой картине 1939 года с Фаиной Раневской в одной из главных ролей.


По сюжету маленькая Наташа выходит погулять в свой двор. Но любопытство и желание помочь каждому новому знакомому превращает прогулку в увлекательное приключение по центру Москвы. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему, вспоминают о беззаботном детстве и простых радостях жизни. На поиски девочки отправляются брат и незатейливый отец, и, конечно, с ней ничего не случится – она пройдет через все приключения и благополучно вернется домой.

Обаятельный злодей Сергей Маковецкий украл собачку, чтобы сделать из неё чучело

Главные роли в ленте сыграли Малика Лапшина, Виталий Бредихин, Сергей Маковецкий, Павел Баршак, Ирина Вербицкая, Инга Оболдина, Сергей Рудзевич, Виктор Логинов, Юлия Топольницкая, Юрий Назаров, Марат Абдрахимов, Алина Ланина и Александр Асташёнок. Режиссёром фильма по сценарию Марины и Сергея Дяченко («Седьмая руна») при участии Андрея Галанова («ЧБ») выступил Сергей Васильев («Морские дьяволы»).

В российский прокат «Подкидыш» выйдет 20 сентября 2019 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх