На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Борис Морозов расстаётся с постом главного режиссёра Театра Российской Армии

Борис Морозов покидает пост главного режиссёра Театра Армии, сообщается на сайте театра.

Борис Морозов расстаётся с постом главного режиссёра Театра Российской Армии

«Борис Морозов стал главным режиссёром театра в 1995 году и за годы творческой деятельности он воспитал много учеников, поставил в театре 26 спектаклей, среди которых "Много шума из ничего" У. Шекспира, "Царь Фёдор Иоаннович" А.К. Толстого, "Кабала святош" Ж.Б. Мольера, "Красное колесо" А. Солженицына и др. Коллектив театра благодарит Бориса Афанасьевича за огромный вклад в театральное искусство, многолетнюю интересную творческую жизнь театра и надеется на дальнейшее продолжение сотрудничества», – говорится в сообщении.

16 июня Морозову вручили медаль Минобороны России за неоценимый вклад в творческую жизнь Театра Армии и ценный подарок от руководства ведомства.

Ссылки по теме

В Театре Армии поставили спектакли про Михаила Горбачёва и Лаврентия Берию
В Театре Армии поставили «Венецию в снегу»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх