На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Второй международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес 2021» стартует 5 апреля

Второй международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес 2021» состоится с 5 по 8 апреля в Центре Международной Торговли, сообщают организаторы.

Второй международный кинорынок и форум «Российский кинобизнес 2021» стартует 5 апреля

«Российский кинобизнес» — это современная платформа для общения, деловых коммуникаций, промо-кампаний и кинопоказов. Мероприятие направлено на развитие российской киноиндустрии, а также содействие презентации национального и зарубежного контента на отечественном рынке и его продвижению в других странах. В этом году в форуме примут участие более 50 спикеров и экспертов кинобизнеса.

«Борьба за внимание, перспективные и краткосрочные бизнес-решения строятся на личном деловом общении. А наш кинорынок, благодаря партнерам, участникам и команде, остается незаменимой площадкой, уникальным отраслевым нетворкингом, точкой, где концентрируются интересы сотен кинопрофессионалов», — отметила гендиректор МКиФ «Российский кинобизнес» Екатерина Бордачева.

Организаторы кинорынка также отметили, что в 2019-м они стали представителями бизнеса таких компаний, как Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, Universal Pictures Russia, «Централ Партнершип», «Вольга», «Каропрокат», «Наше кино», MEGOGO Distribution, «Парадиз».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх