На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Диана Пожарская сбежала от своего продюсера Сергея Чиркова

Кино-театр.ру представляет трейлер музыкальной комедии Дуни Лисовой «Жара».


По сюжету звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству – молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой.

Диана Пожарская сбежала от своего продюсера Сергея Чиркова

Главные роли в картине сыграли Диана Пожарская, Наиль Абдрахманов, Сергей Чирков, Магомед Муртазаалиев, Дмитрий Лысенков, Николай Шрайбер, Антон Лапенко и Яна Кошкина. В роли самих себя выступили Григорий Лепс, Николай Басков, Ани Лорак, Валерия, Филипп Киркоров, EMIN, Иосиф Пригожин, Тимати, Егор Крид, Брендон Стоун, Лолита, Глюк'оZа, Яна Чурикова, Юлия Барановская и ST.

В российский прокат «Жара» выходит 5 сентября 2019 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх