На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Райан Рейнольдс пожалел о свадьбе с Блейк Лайвли

Актер Райан Рейнольдс пожалел о свадьбе на бывшей рабовладельческой плантации. Об этом он сообщил в интервью Fast Company.

Райан Рейнольдс пожалел о свадьбе с Блейк Лайвли

В 2012 году артист женился на актрисе Блейк Лайвли, над которой любит подшутить. Праздник прошел на территории плантации Бун-Холл, расположенной на юге США. Однако теперь Райану не до шуток, ведь, как признался сам Рейнольдс, их с женой до сих пор мучает совесть из-за выбора места проведения церемонии.

«Тогда мы просто воспринимали это место как картинку с сайта Pinterest. Сейчас мы видим, что оно построено на разрушительной трагедии. Несколько лет назад мы устроили еще одну свадьбу дома, но чувство стыда работает странным образом. Подобная гребаная ошибка может заставить вас закрыться в себе или же переосмыслить вещи, подтолкнуть к каким-то действиям. Это не значит, что вы больше никогда не облажаетесь, но борьба с социальной несправедливостью — это работа, которой нет конца».

Ссылки по теме

«Мы оба «заточены» на продолжение рода»: Блейк Лайвли об отношениях с Райаном Рейнольдсом
42-летний Райан Рейнольдс стал отцом в третий раз
Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения, опубликовав её неудачные фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх