На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер обретут «Надежду» в триллере На Хон Джина

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер сыграют главные роли в триллере На Хон Джина «Надежда» (Hope). Для южнокорейского режиссера это возвращение к полному метру после мистического хоррора «Вопль», вышедшего в 2016 году, уточняет Deadline.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер обретут «Надежду» в триллере На Хон-джина

Зрителей ожидает рассказ о жителях Хопо Порта, где на окраине отдаленного портового города обнаружили нечто таинственное. Вскоре жители оказываются в отчаянной борьбе за выживание с чем-то, с чем они никогда раньше не сталкивались.

По словам режиссера, «часто добрые намерения человека могут привести к непреднамеренной катастрофе просто из-за различий во взглядах. Я надеюсь, что этот фильм позволит кинематографически запечатлеть это явление так, как этого никто не делал ранее».



Старт съемок в Корее запланирован на конец текущего года. На Хон Джин будет снимать картину в основном на корейском языке, однако звездная супружеская пара будет говорить в фильме по-английски. Это уже второй совместный фильм Викандер и Фассбендера после драмы «Свет в океане».

Ссылки по теме

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер впервые стали родителями
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер ждут первенца
Майкл Фассбендер и Алисия Викандер тайно поженились
Майкл Фассбендер рад, что повстречал Алисию Викандер
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх