На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Рижский «Артдокфест» перенесли на апрель 2021 года

Фестиваль Artdocfest/Riga, который должен был стартовать 26 ноября, перенесён на апрель в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Латвии. Вместе с датами смотра на весну мигрирует и выбор победителя членами жюри в основном конкурсе и программе «Балтийский фокус». В Москве и Санкт-Петербурге изменений по срокам фестиваля пока не планируется, уточняет пресс-служба «Артдокфеста».

Из-за возросшего количества заболевших Covid19 Кабинет министров Латвийской Республики был вынужден ввести режим чрезвычайной ситуации, который продлится до 6 декабря. Вместе с Artdocfest/Riga в апреле 2021 года планируется провести рижский симпозиум документального кино.

Рижский «Артдокфест» перенесли на апрель 2021 года

По словам президента фестиваля Виталия Манского, также принято «решение отказаться от онлайн-версии фестиваля, поскольку уверены, что только в живой связи зрителя и создателей фильмов, в магии премьер на большом экране и в глубинных дискуссиях представителей индустрии есть истинный смысл того, что мы называем настоящим кинофестивалем».

Для всех картин, отобранных в конкурсные и внеконкурсные программы, сохраняется приглашение для участия в смотре. Организаторы постараются сохранить всё, включая расписание и состав жюри.

Ссылки по теме

«Артдокфест» откроется показом картины Виталия Манского «Горбачёв. Рай»
«Гунда» Виктора Косаковского и «Папа» Валерии Гай Германики включены в конкурс «Артдокфеста»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх