На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

57-летний Николас Кейдж женился в пятый раз

57-летний Николас Кейдж снова больше не холостяк. В феврале актер сыграл свадьбу со своей 26-летней возлюбленной Рико Шибате. Об этом Кейдж объявил в беседе с изданием People.

57-летний Николас Кейдж женился в пятый раз

«Это правда, и мы очень счастливы», - сказал актер.

Церемония состоялась 16 февраля в одном из отелей Лас-Вегаса. Эту дату пара выбрала неслучайно – в этот день родился отец Рико, которого уже нет в живых. Невеста была облачена в японское свадебное кимоно, а во время церемонии молодожены обменялись традиционными клятвами по католическим и синтоистским обычаям.

Отметили свадьбу супруги в тесном кругу родных и друзей. На торжество также была приглашена и бывшая супруга Николаса Кейджа Элис Ким вместе с их общим 15-летним сыном.

57-летний Николас Кейдж женился в пятый раз

Для Рико этот брак стал первым, а для Николаса - пятым. Кстати, прошлый брак актера с 23-летней Эрикой Койке продлился всего четыре дня. Позже актер заявил, что в момент заключения брака был пьян и не отдавал себе отчёта в своих действиях.

Ссылки по теме

Николас Кейдж подал на развод через четыре дня после свадьбы

«Фактически, это был мой первый брак»: Николас Кейдж о разводе с третьей женой

Привычка жениться: Гэри Олдман, Памела Андерсон и другие рекордсмены по количеству браков и разводов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх